Новости
Томская епархия
Святые Томской земли
Томские храмы
Монастыри
Томская духовная семинария
Основы православной культуры
Томское церковное краеведение
Епархиальные СМИ
Задать вопрос
Контакты

Официальный сайт Томской Епархии Московского Патриархата
Русской Православной Церкви
Главная страница /  Новости
Главная страница Обратная связь Карта сайта RSS-лента

Понедельник, 24 сентября 2018 года.
Новости
24.09.2018
В престольный праздник Воскресенской церкви томичи впервые увидят воссозданные росписи верхнего придела.
24.09.2018
В Колпашево к 5-летию епархии принесены мощи святых первоверховных апостолов Петра и Павла.
24.09.2018
23 сентября - день памяти новомученицы Татианы Томской (Гримблит)
21.09.2018
Архиерейское богослужение в г. Асино
21.09.2018
Престольный праздник Петропавловского собора г. Томска
21.09.2018
Митрополит Ростислав посетил новый храм в с. Мало-Жирово
21.09.2018
Молодежные клубы томских храмов приглашают на дни открытых дверей.
21.09.2018
Всенощное бдение в канун праздника Рождества Пресвятой Богородицы в Богоявленском соборе.
20.09.2018
Состоялось заседание Административного совета ТДС
19.09.2018
Для всех и каждого: в Томске открылся социальный погреб.
19.09.2018
О русском роке, блоге и Боге.
19.09.2018
Открыт приём заявок на организацию и проведение образовательных мероприятий Макариевских образовательных чтений
18.09.2018
Митрополит Ростислав возглавил Божественную литургию в храме при Кардиоцентре в Томске
17.09.2018
Массовое венчание прошло в Знаменском храме.
14.09.2018
Православная молодежь обсудила планы на предстоящий год.
14.09.2018
Литературный вечер, посвященный Старцу Феодору, прошел в «Лесной даче»
13.09.2018
Престольный праздник отметили в селе Новониколаевка.
13.09.2018
Храм св. Александра Невского отметил престольный праздник.
12.09.2018
Митрополит Ростислав возглавил богослужение в Петропавловском соборе г. Томска
11.09.2018
Томичи проехали автопробегом в честь дня трезвости

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 »
23.05.2014
В актовом зале Томской духовной семинарии пройдут кинопоказы фестиваля «Золотой Витязь»
 
С 26 по 30 мая в актовом зале Томской духовной семинарии пройдут показы внеконкурсной программы международного кинофорума: «Религия и ХХI век».

26 мая (понедельник)

12.00 «Заступница» - режиссёр Алексей Барыкин (Россия), 52 мин

14.00 «Спаси и сохрани» - режиссёр Татьяна Сташенко (Россия), 33 мин

15.00 «Безмолвные молитвы» - режиссёр Антон Погребной (Россия), 39 мин

16.00 «Необычные иконописцы» - режиссёры Дмитрий и Елена Смоляниновы (Россия), 45 мин

17.00 «История Иверской иконы» - режиссёр Заза Нанобашвили (Грузия) 34 мин

 

27 мая (вторник)

12.00 «Звезда утренняя» - режиссёр Борис Александрович Лизнёв, 2013, 77 мин

14.00 «Послужи мне ещё, послужи» - Алексей Илюхин, 37 мин

«Художница. О сестре Иоанне…» - режиссёр Борис Криницын, 52 мин

16.00 «Как жить, чтобы святу быть» - режиссёр Геннадий Дурасов, 63 мин

18.00 «Восторжествуй любовь над злом» - режиссёр Заза Нанобашвили (Грузия), 20 мин

«Едины - судьба и вера» - режиссёр Денис Галушка (Украина), 7 мин

«Братцы» - режиссёр Перепелица Иван (Россия), 14 мин

 

28 мая (среда)

12.00 «Про Владимира и Питирима» - режиссёр Евгений Кузнецов (Россия), 59 мин

14.00 «Альфа и омега» - режиссёр Евгений Крылов (Россия), 3 серии по 26 мин

16.00 «Кто сказал, что земля умерла?» - режиссёр Екатерина Сидорова (Россия), 52 мин

18.00 «В поисках Святителя» - режиссёр Татьяна Карпова (Россия), 50 мин

 

29 мая (четверг)

12.00 «Святой январь» - режиссёр Ирина Каргинова (Россия), 59 мин

13.30 «Липоване. Дунайская Венеция» - режиссёр Алексей Погребной (Россия), 26 мин

«Станичный священник» - режиссёр Руслан Кечеджиян (Россия), 44 мин

15.00 «На пути к Троице» - режиссёр Виктор Авилкин (Россия), 25 мин

«Дневник скутериста или Забытые храмы России» - режиссёр Андрей Сотников (Россия), 60 мин

 

30 мая (пятница)

12.00 «Цветы Елеонской горы» - режиссёр Хейлика Пикков (Эстония), 70 мин

13.00 «Путь Монаха Давида» (Чабуа Амирэджиби) –

режиссёр Ираклии Кочламазашвили (Россия-Грузия), 39 мин

14.00 «Дед Степан, Мартьям и Мамелфа…Или русские староверы в Боливии» - режиссёр Сергей Ястржембский (Россия), 27 мин

«Твой путь» - режиссёр Богдан Зубченко (Россия), 42 мин

 | Новости | Томская епархия | Святые Томской земли | Томские храмы | Монастыри | Томская духовная семинария | Основы православной культуры | Томское церковное краеведение | Епархиальные СМИ | Задать вопрос | Контакты | 
© 2004-2015 Pravoslavie.Tomsk.Ru
??????????? ???? ??????? ???????????? ?????? /
??????????.ru ?????? ???????????