Новости
Томская епархия
Святые Томской земли
Томские храмы
Монастыри
Томская духовная семинария
Основы православной культуры
Томское церковное краеведение
Епархиальные СМИ
Задать вопрос
Контакты

Официальный сайт Томской Епархии Московского Патриархата
Русской Православной Церкви
Главная страница /  Новости
Главная страница Обратная связь Карта сайта RSS-лента

Пятница, 18 января 2019 года.
Новости
17.01.2019
Богослужения в праздник Крещения Господня (расписание)
17.01.2019
Крещенские купания пройдут в Томской епархии (расписание)
16.01.2019
Томская молодёжь познакомилась с духовным смыслом сказок
16.01.2019
В Омске прошёл II Международный молодёжный форум «Рождество в Сибири»
15.01.2019
Храм преподобного Серафима Саровского г. Северска отметил престольный праздник
15.01.2019
Побывав в Студгородке на Вершинина, томичи узнали о духовном прошлом города
15.01.2019
В актовом зале Томской духовной семинарии прошла «Рождественская вечёрка»
14.01.2019
Вышел в эфир новый выпуск программы «Православный взгляд»
14.01.2019
Более ста маленьких томичей приняли участие в конкурсе чтецов «Рождественская звезда»
14.01.2019
Митрополит Ростислав возглавил богослужение в Богородице-Алексиевском монастыре
14.01.2019
Ученики начальных классов приняли участие в творческом вечере, посвященном Рождеству Христову
14.01.2019
Через тернии к Богу
13.01.2019
Митрополит Ростислав возглавил богослужение в Знаменском храме
13.01.2019
Рождественские снежные вертепы Томска – дар Богомладенцу Христу
12.01.2019
Митрополит Томский и Асиновский Ростислав посетил онкологический диспансер и поздравил пациентов с Рождеством Христовым
10.01.2019
Конкурс «Рождество в каждый дом» прошел в Шегарском районе
09.01.2019
В Томске завершился Рождественский фестиваль воскресных школ
09.01.2019
Томичей приглашают на экскурсию по территории комплекса Иоанно-Предтеченского монастыря
08.01.2019
Митрополит Ростислав возглавил Божественную литургию в Петропавловском соборе
08.01.2019
Свет Христова Рождества освящает детские больничные палаты

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 »
23.05.2014
В актовом зале Томской духовной семинарии пройдут кинопоказы фестиваля «Золотой Витязь»
 
С 26 по 30 мая в актовом зале Томской духовной семинарии пройдут показы внеконкурсной программы международного кинофорума: «Религия и ХХI век».

26 мая (понедельник)

12.00 «Заступница» - режиссёр Алексей Барыкин (Россия), 52 мин

14.00 «Спаси и сохрани» - режиссёр Татьяна Сташенко (Россия), 33 мин

15.00 «Безмолвные молитвы» - режиссёр Антон Погребной (Россия), 39 мин

16.00 «Необычные иконописцы» - режиссёры Дмитрий и Елена Смоляниновы (Россия), 45 мин

17.00 «История Иверской иконы» - режиссёр Заза Нанобашвили (Грузия) 34 мин

 

27 мая (вторник)

12.00 «Звезда утренняя» - режиссёр Борис Александрович Лизнёв, 2013, 77 мин

14.00 «Послужи мне ещё, послужи» - Алексей Илюхин, 37 мин

«Художница. О сестре Иоанне…» - режиссёр Борис Криницын, 52 мин

16.00 «Как жить, чтобы святу быть» - режиссёр Геннадий Дурасов, 63 мин

18.00 «Восторжествуй любовь над злом» - режиссёр Заза Нанобашвили (Грузия), 20 мин

«Едины - судьба и вера» - режиссёр Денис Галушка (Украина), 7 мин

«Братцы» - режиссёр Перепелица Иван (Россия), 14 мин

 

28 мая (среда)

12.00 «Про Владимира и Питирима» - режиссёр Евгений Кузнецов (Россия), 59 мин

14.00 «Альфа и омега» - режиссёр Евгений Крылов (Россия), 3 серии по 26 мин

16.00 «Кто сказал, что земля умерла?» - режиссёр Екатерина Сидорова (Россия), 52 мин

18.00 «В поисках Святителя» - режиссёр Татьяна Карпова (Россия), 50 мин

 

29 мая (четверг)

12.00 «Святой январь» - режиссёр Ирина Каргинова (Россия), 59 мин

13.30 «Липоване. Дунайская Венеция» - режиссёр Алексей Погребной (Россия), 26 мин

«Станичный священник» - режиссёр Руслан Кечеджиян (Россия), 44 мин

15.00 «На пути к Троице» - режиссёр Виктор Авилкин (Россия), 25 мин

«Дневник скутериста или Забытые храмы России» - режиссёр Андрей Сотников (Россия), 60 мин

 

30 мая (пятница)

12.00 «Цветы Елеонской горы» - режиссёр Хейлика Пикков (Эстония), 70 мин

13.00 «Путь Монаха Давида» (Чабуа Амирэджиби) –

режиссёр Ираклии Кочламазашвили (Россия-Грузия), 39 мин

14.00 «Дед Степан, Мартьям и Мамелфа…Или русские староверы в Боливии» - режиссёр Сергей Ястржембский (Россия), 27 мин

«Твой путь» - режиссёр Богдан Зубченко (Россия), 42 мин

 | Новости | Томская епархия | Святые Томской земли | Томские храмы | Монастыри | Томская духовная семинария | Основы православной культуры | Томское церковное краеведение | Епархиальные СМИ | Задать вопрос | Контакты | 
© 2004-2015 Pravoslavie.Tomsk.Ru
??????????? ???? ??????? ???????????? ?????? /
??????????.ru ?????? ???????????